Перейти к содержимому

Welcome to Isengard-WoW.com
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
Фотография

дк танк какой билд и как

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

qnomad10

qnomad10
  • 8 сообщений
  • 17 голосов
  • 24-Апрель 12
Решил поиграть дк танком но незнаю какой билд лучше на нашем сервере, скажите что и как тут работает у дк танка
    • 0

muhaha

muhaha
  • 224 сообщений
  • 306 голосов
  • 26-Январь 11
Можно танчить и в бладе и в фросте, на мой взгляд блад веселее, сидишь и спамишь "Удар в сердце" Изображение

962431169dfa9fca307d6db5ede1d6e2.png

• 0

AqIILan17

AqIILan17
  • 72 сообщений
  • 325 голосов
  • 11-Март 12
Ага, а еще и в анхоли можно, я ик 10 в анхолике с танкошмотом проносил
    • 0

Guardian357

Guardian357
  • 149 сообщений
  • 208 голосов
  • 13-Август 11

Решил поиграть дк танком но незнаю какой билд лучше на нашем сервере, скажите что и как тут работает у дк танка

Работает практически все, так что какой-то ОСОБЫЙИЗЕНГАРДБИЛД тут не нужен. Мозги тут нужны.
ИзображениеИзображениеИзображение
    • 0

RuseL

RuseL

Обгоняющий время

• 141 сообщений
  • 617 голосов
  • 09-Апрель 10
Для начинающего танка больше подойдет фрост для набора капа дефа за счет 2х одноручек и компенсации нехватки брони за счет "несокрушимой брони". а когда оденешся получше( будет побольше защиты и брони) можно и в блада переделаться
ИзображениеИзображениеИзображение
    • 0

Chefer

Chefer
  • 11 сообщений
  • 95 голосов
  • 20-Август 12
вобщето кровь это ветка талантов ДД ане танка!!!

во льде дк танк поскоку все таланты оборона у него а то что камуто нравится гибрид пускай попробует завалить чистого кровяного или чистого ледяного дк и все сразу станит ясно!!!

Изображение
    • 0

GENSO

GENSO
  • 19 сообщений
  • 423 голосов
  • 18-Сентябрь 10

вобщето кровь это ветка талантов ДД ане танка!!!

во льде дк танк поскоку все таланты оборона у него а то что камуто нравится гибрид пускай попробует завалить чистого кровяного или чистого ледяного дк и все сразу станит ясно!!!

Спек блада-танка хорош самоотхилом(за счет захвата рун, который правда не все вкачивают),талом ветерана на хп и мастерство, бафом кровь вампира(чем не талант для танка? увеличение хп и входящего хила помоему самое то)
я пробовала танчить в бладе и спокойно проходила им инсты норда 5ппл в 1 лицо, но как ни крути гибрид с 2 одноручами мне нравится больше... Фростом чистым танчить не понравилось, как по мне чистый фрост больше трешевый танк

имхо, тут все зависит от того в чем удобнее танчить...

07f0a316c1c896cd0a09abc7a3810281.png

• 0

Tech

Tech
  • 19 сообщений
  • 470 голосов
  • 18-Декабрь 10
если не трудно дайте ссылку на гайд билд дк танк гибрид
    • 0

Ksimilan

Ksimilan
  • 24 сообщений
  • 434 голосов
  • 09-Февраль 12
У ретрика в ветке тоже есть танковые таланты,как у бдк. Интересно,можно танчить ретри с двуручкой в танкошмоте?
Какой смысл самоотхила,если в тебя чаще прилетают плюхи? Ведь двуручки с дефом существуют только в БК контенте. И это... Кап дефа не достижим,есть софт-кап (просто танк становится не критуемым),следовательно танковые одноручки будут не лишними. Особенно при условии дебаффа ЦЛК.
Так-то энх-шаман тоже может танчить,только танк из него как из козьей жопы валенок.
    • 0

GENSO

GENSO
  • 19 сообщений
  • 423 голосов
  • 18-Сентябрь 10

У ретрика в ветке тоже есть танковые таланты,как у бдк. Интересно,можно танчить ретри с двуручкой в танкошмоте?
Какой смысл самоотхила,если в тебя чаще прилетают плюхи? Ведь двуручки с дефом существуют только в БК контенте. И это... Кап дефа не достижим,есть софт-кап (просто танк становится не критуемым),следовательно танковые одноручки будут не лишними. Особенно при условии дебаффа ЦЛК.
Так-то энх-шаман тоже может танчить,только танк из него как из козьей жопы валенок.

у дк в каждой ветке есть талы на танка и что с того?) обычно спек у него строится на всех 3)
но вот почему же нельзя собрать кап дефа в бладе? насколько я знаю наш софткап это 540-550, у меня сейчас в дд спеке защиты 578 с ддшной гранью, тогда сколько было не помню, но мне хватало это при том что все сокеты кроме нее на стаму, ток в ней на силу %) это учитывая что у меня не топ шмот у дк в танке, а так просто немного камней кинуть на защиту+хп и хватит чтоб потанчить нормально, но это опять же мое личное мнение
насчет шамотанка) у нас на серве энха-танка не запилить) хотя я подумываю над этим :D надо же над своим шамой поизвращаться)

• 0

veta1

veta1
  • 27 сообщений
  • 132 голосов
  • 28-Сентябрь 11
Я те так скажу, танк может танчить и в бладе и в фросте!!!
И это не только моё мнение!
Как по мне блад больше подходит на танкование боссов а фрост на треш......
Также неплохой вариант вкачивать блад не до конца а примерно на 2/3 ну или 3/4, так как некоторые талы в конце ветки блада не нужны танку, их можно вкачать в фрост, и у тя неплохой получится танчик)
    • 0

GENSO

GENSO
  • 19 сообщений
  • 423 голосов
  • 18-Сентябрь 10

если не трудно дайте ссылку на гайд билд дк танк гибрид

не встречала именно гайды по гибридам, сама себе делала, повчитывайся в талы и поймешь что стоит взятьИзображение

• 0

Executer777

Executer777
  • 105 сообщений
  • 815 голосов
  • 18-Июль 09

не пори чушь, ей больно!
Дефа больше чем софт кап и не нужно набирать лол. И дефом ты никак не компенсируешь "дебаф ЦЛК"
Я знаю сам, зачем иду по земле, С кем мне легче дышать.
Кому служить, с кем жить, кого не любить, А кого уважать.
А если тебе не по сердцу мой путь, Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть, Я не червонец, чтобы нравиться всем!
© Алиса
    • 0

Ksimilan

Ksimilan
  • 24 сообщений
  • 434 голосов
  • 09-Февраль 12
Не-не,я не говорил,что софт-кап не собрать. 540,это не сложно. Я говорил о том,что чем его больше,тем лучше.
А насчёт шамы,это надо постоянно напульщика с собой таскать,тогда норм. ^_^
Товарищ сверху,вы как раз и порете чушь,софт-кап собирается в т9 запросто,но почему-то существует т10,с ещё большим количеством дефа /рукалицо. И почему-то танки с софт-капом не стремятся одевать ддшный шмот
    • 0

Malcolm

Malcolm
  • 111 сообщений
  • 742 голосов
  • 29-Январь 10
Все понимается в ученье, ученье свет, учись... :lol:
Изображение
ИзображениеИзображение
    • 0

swiatogor

swiatogor
  • 114 сообщений
  • 1 182 голосов
  • 10-Июль 10

Не-не,я не говорил,что софт-кап не собрать. 540,это не сложно. Я говорил о том,что чем его больше,тем лучше.
А насчёт шамы,это надо постоянно напульщика с собой таскать,тогда норм. ^_^
Товарищ сверху,вы как раз и порете чушь,софт-кап собирается в т9 запросто,но почему-то существует т10,с ещё большим количеством дефа /рукалицо. И почему-то танки с софт-капом не стремятся одевать ддшный шмот

На т10 как бы не на всех шмотках есть деф. На крафте цлк (боты/штаны) тоже нет дефа. Намек понятен?

Софт кап защиты*? Оу щи, а хард кап какой тогда?

*(Сарказм оправдывается тем, что понятие "софт кап защиты" может быть применимо для героиков. Цифра 540 определяет кап дефа для боссов 83его лвла. Ваш К.О.)
Изображение
    • 0

Tech

Tech
  • 19 сообщений
  • 470 голосов
  • 18-Декабрь 10
зацените http://wowdata.ru/ta...30G30k2b2vfu3xd или http://db.uawow.com/...Gxex0rIz0zfdzAo :popcorm:
    • 0

Gadsky

Gadsky
  • 175 сообщений
  • 267 голосов
  • 25-Февраль 12
http://db.uawow.com/...xc0gchz0uIs:MdTИзображение
    • 0

LostViktor

LostViktor
  • 24 сообщений
  • 532 голосов
  • 08-Июль 10
ТС, если твое желание потанчить заключается лишь в танковании героиков, то можешь одеть танкошмот, врубить власть льда и регать танка в дд ветке. Когда захочешь танчить ИК и ЦЛК тут уж выбирай сам. Есть много вариантов танкоспека для дк и в основном все они - смешение ветки блада и фроста. Есть стандартный блядоспек на удержание агро но без отхиливающих талов типа Захвата рун и Кровавой метки, но на изи он не популярен. Хотя самое лучшее, пожалуй, это вкачать самому и пользоваться теми талами какие тебе удобны. Удачи.
    • 0

Artiom2352

Artiom2352
  • 240 сообщений
  • 160 голосов
  • 13-Июнь 11
а в бладе обязательно вкачивать удар в сердце ?

он же только для агро?
Изображение Изображение
    • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей