Перейти к содержимому

Фотография

дк танк какой билд и как

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

qnomad10

qnomad10
  • 8 сообщений
  • 17 голосов
  • 24-Апрель 12
Решил поиграть дк танком но незнаю какой билд лучше на нашем сервере, скажите что и как тут работает у дк танка
    • 0

muhaha

muhaha
  • 224 сообщений
  • 306 голосов
  • 26-Январь 11
Можно танчить и в бладе и в фросте, на мой взгляд блад веселее, сидишь и спамишь "Удар в сердце" Изображение

962431169dfa9fca307d6db5ede1d6e2.png

• 0

AqIILan17

AqIILan17
  • 72 сообщений
  • 325 голосов
  • 11-Март 12
Ага, а еще и в анхоли можно, я ик 10 в анхолике с танкошмотом проносил
    • 0

Guardian357

Guardian357
  • 149 сообщений
  • 208 голосов
  • 13-Август 11

Решил поиграть дк танком но незнаю какой билд лучше на нашем сервере, скажите что и как тут работает у дк танка

Работает практически все, так что какой-то ОСОБЫЙИЗЕНГАРДБИЛД тут не нужен. Мозги тут нужны.
ИзображениеИзображениеИзображение
    • 0

RuseL

RuseL

Обгоняющий время

• 129 сообщений
  • 617 голосов
  • 09-Апрель 10
Для начинающего танка больше подойдет фрост для набора капа дефа за счет 2х одноручек и компенсации нехватки брони за счет "несокрушимой брони". а когда оденешся получше( будет побольше защиты и брони) можно и в блада переделаться
ИзображениеИзображениеИзображение
    • 0

Chefer

Chefer
  • 11 сообщений
  • 95 голосов
  • 20-Август 12
вобщето кровь это ветка талантов ДД ане танка!!!

во льде дк танк поскоку все таланты оборона у него а то что камуто нравится гибрид пускай попробует завалить чистого кровяного или чистого ледяного дк и все сразу станит ясно!!!

Изображение
    • 0

GENSO

GENSO
  • 17 сообщений
  • 396 голосов
  • 18-Сентябрь 10

вобщето кровь это ветка талантов ДД ане танка!!!

во льде дк танк поскоку все таланты оборона у него а то что камуто нравится гибрид пускай попробует завалить чистого кровяного или чистого ледяного дк и все сразу станит ясно!!!

Спек блада-танка хорош самоотхилом(за счет захвата рун, который правда не все вкачивают),талом ветерана на хп и мастерство, бафом кровь вампира(чем не талант для танка? увеличение хп и входящего хила помоему самое то)
я пробовала танчить в бладе и спокойно проходила им инсты норда 5ппл в 1 лицо, но как ни крути гибрид с 2 одноручами мне нравится больше... Фростом чистым танчить не понравилось, как по мне чистый фрост больше трешевый танк

имхо, тут все зависит от того в чем удобнее танчить...

07f0a316c1c896cd0a09abc7a3810281.png

• 0

Tech

Tech
  • 19 сообщений
  • 404 голосов
  • 18-Декабрь 10
если не трудно дайте ссылку на гайд билд дк танк гибрид
    • 0

Ksimilan

Ksimilan
  • 24 сообщений
  • 434 голосов
  • 09-Февраль 12
У ретрика в ветке тоже есть танковые таланты,как у бдк. Интересно,можно танчить ретри с двуручкой в танкошмоте?
Какой смысл самоотхила,если в тебя чаще прилетают плюхи? Ведь двуручки с дефом существуют только в БК контенте. И это... Кап дефа не достижим,есть софт-кап (просто танк становится не критуемым),следовательно танковые одноручки будут не лишними. Особенно при условии дебаффа ЦЛК.
Так-то энх-шаман тоже может танчить,только танк из него как из козьей жопы валенок.
    • 0

GENSO

GENSO
  • 17 сообщений
  • 396 голосов
  • 18-Сентябрь 10

У ретрика в ветке тоже есть танковые таланты,как у бдк. Интересно,можно танчить ретри с двуручкой в танкошмоте?
Какой смысл самоотхила,если в тебя чаще прилетают плюхи? Ведь двуручки с дефом существуют только в БК контенте. И это... Кап дефа не достижим,есть софт-кап (просто танк становится не критуемым),следовательно танковые одноручки будут не лишними. Особенно при условии дебаффа ЦЛК.
Так-то энх-шаман тоже может танчить,только танк из него как из козьей жопы валенок.

у дк в каждой ветке есть талы на танка и что с того?) обычно спек у него строится на всех 3)
но вот почему же нельзя собрать кап дефа в бладе? насколько я знаю наш софткап это 540-550, у меня сейчас в дд спеке защиты 578 с ддшной гранью, тогда сколько было не помню, но мне хватало это при том что все сокеты кроме нее на стаму, ток в ней на силу %) это учитывая что у меня не топ шмот у дк в танке, а так просто немного камней кинуть на защиту+хп и хватит чтоб потанчить нормально, но это опять же мое личное мнение
насчет шамотанка) у нас на серве энха-танка не запилить) хотя я подумываю над этим :D надо же над своим шамой поизвращаться)

• 0

veta1

veta1
  • 27 сообщений
  • 132 голосов
  • 28-Сентябрь 11
Я те так скажу, танк может танчить и в бладе и в фросте!!!
И это не только моё мнение!
Как по мне блад больше подходит на танкование боссов а фрост на треш......
Также неплохой вариант вкачивать блад не до конца а примерно на 2/3 ну или 3/4, так как некоторые талы в конце ветки блада не нужны танку, их можно вкачать в фрост, и у тя неплохой получится танчик)
    • 0

GENSO

GENSO
  • 17 сообщений
  • 396 голосов
  • 18-Сентябрь 10

если не трудно дайте ссылку на гайд билд дк танк гибрид

не встречала именно гайды по гибридам, сама себе делала, повчитывайся в талы и поймешь что стоит взятьИзображение

• 0

Executer777

Executer777
  • 105 сообщений
  • 815 голосов
  • 18-Июль 09

не пори чушь, ей больно!
Дефа больше чем софт кап и не нужно набирать лол. И дефом ты никак не компенсируешь "дебаф ЦЛК"
Я знаю сам, зачем иду по земле, С кем мне легче дышать.
Кому служить, с кем жить, кого не любить, А кого уважать.
А если тебе не по сердцу мой путь, Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть, Я не червонец, чтобы нравиться всем!
© Алиса
    • 0

Ksimilan

Ksimilan
  • 24 сообщений
  • 434 голосов
  • 09-Февраль 12
Не-не,я не говорил,что софт-кап не собрать. 540,это не сложно. Я говорил о том,что чем его больше,тем лучше.
А насчёт шамы,это надо постоянно напульщика с собой таскать,тогда норм. ^_^
Товарищ сверху,вы как раз и порете чушь,софт-кап собирается в т9 запросто,но почему-то существует т10,с ещё большим количеством дефа /рукалицо. И почему-то танки с софт-капом не стремятся одевать ддшный шмот
    • 0

Malcolm

Malcolm
  • 111 сообщений
  • 666 голосов
  • 29-Январь 10
Все понимается в ученье, ученье свет, учись... :lol:
Изображение
ИзображениеИзображение
    • 0

swiatogor

swiatogor
  • 113 сообщений
  • 1 182 голосов
  • 10-Июль 10

Не-не,я не говорил,что софт-кап не собрать. 540,это не сложно. Я говорил о том,что чем его больше,тем лучше.
А насчёт шамы,это надо постоянно напульщика с собой таскать,тогда норм. ^_^
Товарищ сверху,вы как раз и порете чушь,софт-кап собирается в т9 запросто,но почему-то существует т10,с ещё большим количеством дефа /рукалицо. И почему-то танки с софт-капом не стремятся одевать ддшный шмот

На т10 как бы не на всех шмотках есть деф. На крафте цлк (боты/штаны) тоже нет дефа. Намек понятен?

Софт кап защиты*? Оу щи, а хард кап какой тогда?

*(Сарказм оправдывается тем, что понятие "софт кап защиты" может быть применимо для героиков. Цифра 540 определяет кап дефа для боссов 83его лвла. Ваш К.О.)
Изображение
    • 0

Tech

Tech
  • 19 сообщений
  • 404 голосов
  • 18-Декабрь 10
зацените http://wowdata.ru/ta...30G30k2b2vfu3xd или http://db.uawow.com/...Gxex0rIz0zfdzAo :popcorm:
    • 0

Gadsky

Gadsky
  • 175 сообщений
  • 267 голосов
  • 25-Февраль 12
http://db.uawow.com/...xc0gchz0uIs:MdTИзображение
    • 0

LostViktor

LostViktor
  • 24 сообщений
  • 532 голосов
  • 08-Июль 10
ТС, если твое желание потанчить заключается лишь в танковании героиков, то можешь одеть танкошмот, врубить власть льда и регать танка в дд ветке. Когда захочешь танчить ИК и ЦЛК тут уж выбирай сам. Есть много вариантов танкоспека для дк и в основном все они - смешение ветки блада и фроста. Есть стандартный блядоспек на удержание агро но без отхиливающих талов типа Захвата рун и Кровавой метки, но на изи он не популярен. Хотя самое лучшее, пожалуй, это вкачать самому и пользоваться теми талами какие тебе удобны. Удачи.
    • 0

Artiom2352

Artiom2352
  • 240 сообщений
  • 160 голосов
  • 13-Июнь 11
а в бладе обязательно вкачивать удар в сердце ?

он же только для агро?
Изображение Изображение
    • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей