Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Странный платеж с терминала на steam


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 11

#1 heromode

Отправлено 20 мая 2014 - 15:33

Всем привет, кароче сегодня я решил положить деньги на steam через терминал. Сделал все как надо но почему-то эти деньги перенаправляет на qiwi. И тут я удивился при правильном вводе логине и пароле. Я захожу на кошелек qiwi и мне не пришли полные деньги ( Хотя я ложил 350р а пришли 93р. 
Потом я смотрю чек и у меня написано типо 
Оплата получается stram 
Получатель: Steam 
Мой логин
Сумма 7р
Коммисия 0р И ниже написано перечесление СДАЧИ 343р. Как это понимать ( ЧТо такое перечесление сдачи( И почему мне пришли не все мои деньги, а только их часть

ВЫРУЧАЙТЕ!!!


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 HardLizard14

HardLizard14

Отправлено 20 мая 2014 - 15:45

все жалобы в службу обслуживания терминалов. Есть чек - пиши жалобу или требуй возместить деньги


  • 0

5c6903c7cd70fb4458d4fd01dc732a11.png
 


#3 MrRobot

Отправлено 20 мая 2014 - 15:51

и тут я удивился
  • 0

4181d0470daf0494cda717678dae03ca.png


#4 Eternalsoul

Отправлено 20 мая 2014 - 16:37

Короче, регаешь вебмани как про и через него оплачиваешь покупки в стим, да и везде. Всё остальное - херня.


  • 1

#5 phisalia

Отправлено 20 мая 2014 - 17:46

звони по номерам на чеках и узнавай у них. 

А в следующий раз просто клади деньги на qiwi wallet со счета телефона, комиссия 10 рублей не критична. А потом пополнение кошелька стим через киви уоллет. Профит.


  • 0

#6 Nei

Nei

Отправлено 20 мая 2014 - 18:56

А в счетах самого qiwi какая суммам написана https://w.qiwi.com/o...t.action?type=1 ? А как могло получится, что вы вложили 350р, а в чеке всего 7? Обращайтесь в саппорт терминалов, но вообще странное что то.
Лично сам для пополнения кошелька стим почти всегда использую qiwi, комиссия небольшая (меньше чем на ВМ), да и как то привычнее.
  • 0

28b3d500562ec07fb2e41745ebf06bbe.png 1ed281b212c50148cb36424d3a76612f.png


#7 surged

Отправлено 20 мая 2014 - 23:08

Всем привет, кароче сегодня я решил положить деньги на steam через терминал. Сделал все как надо но почему-то эти деньги перенаправляет на qiwi. И тут я удивился при правильном вводе логине и пароле. Я захожу на кошелек qiwi и мне не пришли полные деньги ( Хотя я ложил 350р а пришли 93р. 
Потом я смотрю чек и у меня написано типо 
Оплата получается stram 
Получатель: Steam 
Мой логин
Сумма 7р
Коммисия 0р И ниже написано перечисление СДАЧИ 343р. Как это понимать ( ЧТо такое перечесление сдачи( И почему мне пришли не все мои деньги, а только их часть

ВЫРУЧАЙТЕ!!!

плати через xsolla,в любом магазине "Евросеть","Связной" они есть. поискал на сайте киви, цитирую : 

" Выдача сдачи в Терминале не предусмотрена. Сдача перечисляется на QIWI Кошелек . В случае если у вас нет QIWI Кошелька, он будет создан Системой автоматически." Так что если на киви кошельке денег нет,звони в тех.поддержку терминалов.


  • 0

r0s5g1.pngVqqbFVn.png


#8 Arman87

Arman87

Отправлено 21 мая 2014 - 08:28

плати через xsolla,в любом магазине "Евросеть","Связной" они есть. поискал на сайте киви, цитирую : 

" Выдача сдачи в Терминале не предусмотрена. Сдача перечисляется на QIWI Кошелек . В случае если у вас нет QIWI Кошелька, он будет создан Системой автоматически." Так что если на киви кошельке денег нет,звони в тех.поддержку терминалов.

+++


  • 0

#9 Zlobna9Utka

Отправлено 21 мая 2014 - 15:17

есть мнение, банковскими картами оплачивать проще всего.


  • 0

167c5374454cea0f534c47212e4b3a11.png

 


#10 heromode

Отправлено 21 мая 2014 - 16:59

плати через xsolla,в любом магазине "Евросеть","Связной" они есть. поискал на сайте киви, цитирую : 

" Выдача сдачи в Терминале не предусмотрена. Сдача перечисляется на QIWI Кошелек . В случае если у вас нет QIWI Кошелька, он будет создан Системой автоматически." Так что если на киви кошельке денег нет,звони в тех.поддержку терминалов.

 

А в счетах самого qiwi какая суммам написана https://w.qiwi.com/o...t.action?type=1 ? А как могло получится, что вы вложили 350р, а в чеке всего 7? Обращайтесь в саппорт терминалов, но вообще странное что то.
Лично сам для пополнения кошелька стим почти всегда использую qiwi, комиссия небольшая (меньше чем на ВМ), да и как то привычнее.

Смотрите, как было. Прежде чем ложить деньги там было...телефон, логин от стима, и потом ввидите минимальную сумму я ввел нажал случайно "7" и так оставил, потом я платил и положил 350р. Мне выдал чек и я пошел, думаю приду и перевиду деньги с qiwi wallet на steam прихожу. А там какие-то 93р и 7р ;( и типо деньги до меня еще идут:( 
Смотрю чек и там написано
Получатель steam 
мой логин 
Сумма 7р
коммисия 0
и ниже перечисленные сдачи 
зачисленно 343р:(
Что такое перечисленная сдача? откуда мне пришли 93р :( 


  • 0

#11 sexyvbane

Отправлено 21 мая 2014 - 17:31

так как ты оплатил 7руб а положил 350руб а терминал сдачи не выдает , сдача пошла либо на киви кошелек либо на номер сотового который просили указать, проверь киви кошелек и баланс сотового , 


  • 0

#12 surged

Отправлено 21 мая 2014 - 18:01

Смотрите, как было. Прежде чем ложить деньги там было...телефон, логин от стима, и потом ввидите минимальную сумму я ввел нажал случайно "7" и так оставил, потом я платил и положил 350р. Мне выдал чек и я пошел, думаю приду и перевиду деньги с qiwi wallet на steam прихожу. А там какие-то 93р и 7р ;( и типо деньги до меня еще идут :( 
Смотрю чек и там написано
Получатель steam 
мой логин 
Сумма 7р
коммисия 0
и ниже перечисленные сдачи 
зачисленно 343р :(
Что такое перечисленная сдача? откуда мне пришли 93р :(

звони в тех.помощь. больше я ничего не могу  сказать по этому поводу.про перечисление сдачи я уже писал. навсякий случай напишу еще разок что такое перечисление : 

 

 

" Выдача сдачи в Терминале не предусмотрена. Сдача перечисляется на QIWI Кошелек." 

либо зайди на киви в лк  и проверь состояние платежа. https://visa.qiwi.ru...ack/full.action

там же можно и в тех.помощь написать.


  • -1

r0s5g1.pngVqqbFVn.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.