Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Время восстановления редких мобов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 33

#1 Minatos

Отправлено 12 мая 2010 - 17:19

Было бы неплохо уменьшить его раза в два, многих rare'ников очень сложно встретить, некоторых за полгода+ игры тут вообще ни разу не видел. Вообщем просто предложение.
  • 0
Ни один из моих 4х персонажей никогда не попросит у вас ничего, кроме хорошей командной игры.

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Isiolis

Отправлено 12 мая 2010 - 17:42

так тогда пропадает вся редкость:)
хотя согласен с автором, найти редких и правда очень сложно. за 9 месяцев встретил только одного, (взапределье). да и то, ачиву за него потерял из-за отката....
ну пусть не в 2 раза, но в 1.5 было-бы неплохо...
  • 0
Изображение

#3 Allan

Отправлено 12 мая 2010 - 17:46

Сделайте им ресс 6 часов инорм, как раз ачивки можно сделать))
  • 0
Изображение
Мои персы друль Ястреб(хил/рдд), Дк танк Allana , И ХИЛАДИН
Изображение Я УДАЛИЛ WOW!!! А ВАМ СЛАБО?

#4 Offline

Отправлено 12 мая 2010 - 17:50

Было время они с КД в полчаса ресались, если не быстрее=)
  • 0
Просто я из того поколения, которое Кот Матроскин учил правильно есть бутерброды, а не Картман - материться

#5 Minatos

Отправлено 12 мая 2010 - 17:53

Если онлайн увеличится, то поймать желаемого моба будет ещё сложнее. Я не говорю, что они должны восстанавливаться слишком быстро, но и слишком медленно тоже не нужно, не всё, что задумали близзард - хорошо. К тому же эти мобы особых преимуществ не дают.
  • 0
Ни один из моих 4х персонажей никогда не попросит у вас ничего, кроме хорошей командной игры.

#6 Serega734

Отправлено 12 мая 2010 - 19:14

Может не в тему, но все же... У протодракона в грозовой гряде сколько кд?
  • 0
http://img411.imageshack.us/img411/9734/126.gif

#7 bazin

Отправлено 13 мая 2010 - 16:39

так тогда пропадает вся редкость:)
хотя согласен с автором, найти редких и правда очень сложно. за 9 месяцев встретил только одного, (взапределье). да и то, ачиву за него потерял из-за отката....
ну пусть не в 2 раза, но в 1.5 было-бы неплохо...

Значит головой слабо вертишь, в запределье за неделю нескольких нашел, одного пришлось спускать петом с неба, даже с лука не достать было, хотя и сухопутный.
Достижение доступное всем не будет радовать.
  • 0
aka kulek - перманент за оскорбление идеалов человечества
aka kylek - потеряны данные учетной записи

#8 BEKTOP

BEKTOP

Отправлено 13 мая 2010 - 17:14

Тема бред! ниодного рарника за 9 месяцев невстречали? я за меньшое время, не задрачиваясь на эту ачиву, наткнулся на половину рарников нордскола и запределья. Если захотел то за неделю сделал бы оба ачива. Притом сливал самых редких Протодракона,Вирагосу и Дирки.
  • 0

#9 Isiolis

Отправлено 13 мая 2010 - 18:38

BEKTOP - внимательно мой пост почитай.(там написано, что встретил всего 1)
многие не ставят себе целью найти рарика! я их не искал специально, и ради ачивы искать не собираюсь! просто когда случайно наталкиваешься- вдвойне приятно....

Если захотел то за неделю сделал бы оба ачива.-- а вот это уже попахивает задротством.....
  • 0
Изображение

#10 Minatos

Отправлено 13 мая 2010 - 18:46

Тема бред! ниодного рарника за 9 месяцев невстречали? я за меньшое время, не задрачиваясь на эту ачиву, наткнулся на половину рарников нордскола и запределья. Если захотел то за неделю сделал бы оба ачива. Притом сливал самых редких Протодракона,Вирагосу и Дирки.

Пораскинь своими бредовыми мозгами о среднем кол-ве людей и их шансе встретиться с любым из этих мобов, любым во всей игре. Ах да, у эгоистов мозги думают в одном направлении...

Если сделали рейты не х1, а х2 для удобства прокачки, то логично было бы и сократить время восстановления редких мобов на более адекватное.
  • 0
Ни один из моих 4х персонажей никогда не попросит у вас ничего, кроме хорошей командной игры.

#11 chakalakyopyatzobani

chakalakyopyatzobani

Отправлено 13 мая 2010 - 18:49

на офе респ рарников вроде 8 часов, и еще они бегают, а некоторые бегают/летают по всей локации
  • 0

Хагену дать подзатыльник наковальней чтобы взялся за ум.


#12 Minatos

Отправлено 13 мая 2010 - 19:34

Здесь время восстановления явно меньше 8 часов, может быть час, может несколько, не засекал. Но на оффе такое время восстановления как на инсты, так и на мобов сделано, чтобы как можно дольше удерживать игроков и получать денюжку, тут на полурабочей пиратке логичнее удерживать адекватными рейтами, так, чтобы в любом плане играть было не противно от муторности.
  • 0
Ни один из моих 4х персонажей никогда не попросит у вас ничего, кроме хорошей командной игры.

#13 Isiolis

Отправлено 13 мая 2010 - 20:14

ну муторность своеобразная есть в каждой мморпг. это факт. ибо на то она и ммо, чтоб там народу много играло.
если играть чисто для ачив, то можно двинутся рассудком и сидеть у компа сутками...
можно конечно бегать по 1 локе целый день и тупо искать 1 моба, который "должен" реснуться. так можно и на квесты забить и на кач и на все остальное....зачем вообще так играть, если искать из тысяч мобов всего 1?
был бы рес пару часов, и было-бы нормально.
  • 0
Изображение

#14 BEKTOP

BEKTOP

Отправлено 13 мая 2010 - 20:16

Смешно читать ваши посты) просто так летая к инстам рейдам ,можно найти кучу рарников, ну если вам это проблематично , то незачем пинать на серв.

у кого ещё "бредовые мозги" если ты неможеш найти рарников?
  • 0

#15 Minatos

Отправлено 13 мая 2010 - 22:49

у кого ещё "бредовые мозги" если ты неможеш найти рарников?

Я где-то говорил, что не могу найти рарников? Я не нашёл лишь нескольких за полгода+ игры, это скорее всего значит, что их нет вообще. Речь не о поиске, а о том, что время восстановления можно было бы поуменьшить, чтобы больше игроков встречало редких мобов.
  • 0
Ни один из моих 4х персонажей никогда не попросит у вас ничего, кроме хорошей командной игры.

#16 Isiolis

Отправлено 14 мая 2010 - 05:11

а так для общего развиттия темы, можно выложить сюда полный список рарников, по локациям? вот хочу проверить, сколько смогу найти, за несколько часов, при целенаправленном поиске в 1 локации....
  • 0
Изображение

#17 Minatos

Отправлено 14 мая 2010 - 11:06

а так для общего развиттия темы, можно выложить сюда полный список рарников, по локациям? вот хочу проверить, сколько смогу найти, за несколько часов, при целенаправленном поиске в 1 локации....

Вот что вывел вовхэд по запросу редких. ---> http://ru.wowhead.co...filter=cl=4#0 1 Я смутно помню названия некоторых, но вот, к примеру Сумеречный лес: Нараксис - паук, который должен быть в пещере около Темнолесья, напротив домика с духом; 3 оборотня - 1й левее деревни по карте, ближе к горе, патрулирует у лагеря, 2й - в пещере, где Трясунчик нашёл косу Элуны, 3й - около пещеры, которая в горе, около фермы Йоргена; раньше мне помнится был белый волк на пути к Темнолесью из Красногорья на холме, имени не помню, на этом сервере его ни разу не видел; 2 зомби в катакомбах кладбища Вороньего холма, 1 там, где полно зомби, даёт ожерелье однократного призыва, другой там, где полно скелетов. Найти их не слишком сложно, попробуй когда будет среднее число онлайн - вечер буднего дня.

Я давно пользуюсь аддоном SilverDragon, что и всем советую, кто не хотел бы пропускать редких мобов, если он настроен, то столкновение с редким мобом действительно оживляет процесс выполнения квестов. Аддон сканирует область вокруг меня, а когда находит редкого моба, раньше он делал встряску экрана и мелодию барабанов войны, теперь я оставил лишь мелодию, чтобы тряска была только на Omen'е. Кроме того раньше аддон помечал на карте запомненных мобов, теперь что-то это не работает.
  • 0
Ни один из моих 4х персонажей никогда не попросит у вас ничего, кроме хорошей командной игры.

#18 Isiolis

Отправлено 14 мая 2010 - 12:48

а SilverDragon, на каком расстоянии он рарников видит?
  • 0
Изображение

#19 Minatos

Отправлено 14 мая 2010 - 13:55

а SilverDragon, на каком расстоянии он рарников видит?

Вроде бы на расстоянии радиуса миникарты.
  • 0
Ни один из моих 4х персонажей никогда не попросит у вас ничего, кроме хорошей командной игры.

#20 BEKTOP

BEKTOP

Отправлено 14 мая 2010 - 15:12

2 аддона стоят, один показывает места респа рарников, второй предупреждает о рарнике рядом. просто летая к инстам собрал половину из нордскола и половину запределья. респ у них норм, нато они и редкии, чтобы не каждый мог их найти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.