Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

дк танк какой билд и как


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 30

#1 qnomad10

Отправлено 26 августа 2012 - 01:11

Решил поиграть дк танком но незнаю какой билд лучше на нашем сервере, скажите что и как тут работает у дк танка
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 muhaha

Отправлено 26 августа 2012 - 01:16

Можно танчить и в бладе и в фросте, на мой взгляд блад веселее, сидишь и спамишь "Удар в сердце" Изображение
  • 0

962431169dfa9fca307d6db5ede1d6e2.png


#3 AqIILan17

Отправлено 26 августа 2012 - 01:22

Ага, а еще и в анхоли можно, я ик 10 в анхолике с танкошмотом проносил
  • 0

#4 Guardian357

Отправлено 26 августа 2012 - 03:04

Решил поиграть дк танком но незнаю какой билд лучше на нашем сервере, скажите что и как тут работает у дк танка


Работает практически все, так что какой-то ОСОБЫЙИЗЕНГАРДБИЛД тут не нужен. Мозги тут нужны.
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

#5 RuseL

RuseL

Отправлено 26 августа 2012 - 06:53

Для начинающего танка больше подойдет фрост для набора капа дефа за счет 2х одноручек и компенсации нехватки брони за счет "несокрушимой брони". а когда оденешся получше( будет побольше защиты и брони) можно и в блада переделаться
  • 0

c853b13a85e3676c114f59d20b79e89a.png5f8090088ed144a2e79a77cf3a4f8a92.png28059f7f03e8d34937ddee1431924803.png


#6 Chefer

Отправлено 26 августа 2012 - 07:18

вобщето кровь это ветка талантов ДД ане танка!!!

во льде дк танк поскоку все таланты оборона у него а то что камуто нравится гибрид пускай попробует завалить чистого кровяного или чистого ледяного дк и все сразу станит ясно!!!


  • -1
Изображение

#7 GENSO

Отправлено 26 августа 2012 - 07:51

вобщето кровь это ветка талантов ДД ане танка!!!

во льде дк танк поскоку все таланты оборона у него а то что камуто нравится гибрид пускай попробует завалить чистого кровяного или чистого ледяного дк и все сразу станит ясно!!!



Спек блада-танка хорош самоотхилом(за счет захвата рун, который правда не все вкачивают),талом ветерана на хп и мастерство, бафом кровь вампира(чем не талант для танка? увеличение хп и входящего хила помоему самое то)
я пробовала танчить в бладе и спокойно проходила им инсты норда 5ппл в 1 лицо, но как ни крути гибрид с 2 одноручами мне нравится больше... Фростом чистым танчить не понравилось, как по мне чистый фрост больше трешевый танк

имхо, тут все зависит от того в чем удобнее танчить...
  • 0

Скрытый текст

#8 Tech

Отправлено 26 августа 2012 - 08:34

если не трудно дайте ссылку на гайд билд дк танк гибрид
  • 0

#9 Ksimilan

Отправлено 26 августа 2012 - 09:32

У ретрика в ветке тоже есть танковые таланты,как у бдк. Интересно,можно танчить ретри с двуручкой в танкошмоте?
Какой смысл самоотхила,если в тебя чаще прилетают плюхи? Ведь двуручки с дефом существуют только в БК контенте. И это... Кап дефа не достижим,есть софт-кап (просто танк становится не критуемым),следовательно танковые одноручки будут не лишними. Особенно при условии дебаффа ЦЛК.
Так-то энх-шаман тоже может танчить,только танк из него как из козьей жопы валенок.
  • 0

#10 GENSO

Отправлено 26 августа 2012 - 09:55

У ретрика в ветке тоже есть танковые таланты,как у бдк. Интересно,можно танчить ретри с двуручкой в танкошмоте?
Какой смысл самоотхила,если в тебя чаще прилетают плюхи? Ведь двуручки с дефом существуют только в БК контенте. И это... Кап дефа не достижим,есть софт-кап (просто танк становится не критуемым),следовательно танковые одноручки будут не лишними. Особенно при условии дебаффа ЦЛК.
Так-то энх-шаман тоже может танчить,только танк из него как из козьей жопы валенок.


у дк в каждой ветке есть талы на танка и что с того?) обычно спек у него строится на всех 3)
но вот почему же нельзя собрать кап дефа в бладе? насколько я знаю наш софткап это 540-550, у меня сейчас в дд спеке защиты 578 с ддшной гранью, тогда сколько было не помню, но мне хватало это при том что все сокеты кроме нее на стаму, ток в ней на силу %) это учитывая что у меня не топ шмот у дк в танке, а так просто немного камней кинуть на защиту+хп и хватит чтоб потанчить нормально, но это опять же мое личное мнение
насчет шамотанка) у нас на серве энха-танка не запилить) хотя я подумываю над этим :D надо же над своим шамой поизвращаться)
  • 0

Скрытый текст

#11 veta1

Отправлено 26 августа 2012 - 09:56

Я те так скажу, танк может танчить и в бладе и в фросте!!!
И это не только моё мнение!
Как по мне блад больше подходит на танкование боссов а фрост на треш......
Также неплохой вариант вкачивать блад не до конца а примерно на 2/3 ну или 3/4, так как некоторые талы в конце ветки блада не нужны танку, их можно вкачать в фрост, и у тя неплохой получится танчик)
  • 0

#12 GENSO

Отправлено 26 августа 2012 - 09:57

если не трудно дайте ссылку на гайд билд дк танк гибрид


не встречала именно гайды по гибридам, сама себе делала, повчитывайся в талы и поймешь что стоит взятьИзображение
  • 0

Скрытый текст

#13 Executer777

Отправлено 26 августа 2012 - 10:19

У ретрика в ветке тоже есть танковые таланты,как у бдк. Интересно,можно танчить ретри с двуручкой в танкошмоте?
Какой смысл самоотхила,если в тебя чаще прилетают плюхи? Ведь двуручки с дефом существуют только в БК контенте. И это... Кап дефа не достижим,есть софт-кап (просто танк становится не критуемым),следовательно танковые одноручки будут не лишними. Особенно при условии дебаффа ЦЛК.
Так-то энх-шаман тоже может танчить,только танк из него как из козьей жопы валенок.


не пори чушь, ей больно!
Дефа больше чем софт кап и не нужно набирать лол. И дефом ты никак не компенсируешь "дебаф ЦЛК"
  • 0

#14 Ksimilan

Отправлено 26 августа 2012 - 10:30

Не-не,я не говорил,что софт-кап не собрать. 540,это не сложно. Я говорил о том,что чем его больше,тем лучше.
А насчёт шамы,это надо постоянно напульщика с собой таскать,тогда норм. ^_^
Товарищ сверху,вы как раз и порете чушь,софт-кап собирается в т9 запросто,но почему-то существует т10,с ещё большим количеством дефа /рукалицо. И почему-то танки с софт-капом не стремятся одевать ддшный шмот
  • 0

#15 Malcolm

Отправлено 26 августа 2012 - 10:42

Все понимается в ученье, ученье свет, учись... :lol:
Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#16 swiatogor

Отправлено 26 августа 2012 - 11:30

Не-не,я не говорил,что софт-кап не собрать. 540,это не сложно. Я говорил о том,что чем его больше,тем лучше.
А насчёт шамы,это надо постоянно напульщика с собой таскать,тогда норм. ^_^
Товарищ сверху,вы как раз и порете чушь,софт-кап собирается в т9 запросто,но почему-то существует т10,с ещё большим количеством дефа /рукалицо. И почему-то танки с софт-капом не стремятся одевать ддшный шмот

На т10 как бы не на всех шмотках есть деф. На крафте цлк (боты/штаны) тоже нет дефа. Намек понятен?

Софт кап защиты*? Оу щи, а хард кап какой тогда?

*(Сарказм оправдывается тем, что понятие "софт кап защиты" может быть применимо для героиков. Цифра 540 определяет кап дефа для боссов 83его лвла. Ваш К.О.)
  • 0
Изображение

#17 Tech

Отправлено 26 августа 2012 - 11:43

зацените http://wowdata.ru/ta...30G30k2b2vfu3xd или http://db.uawow.com/...Gxex0rIz0zfdzAo :popcorm:
  • 0

#18 Gadsky

Отправлено 26 августа 2012 - 12:10

http://db.uawow.com/...xc0gchz0uIs:MdTИзображение
  • 0

#19 LostViktor

Отправлено 26 августа 2012 - 12:21

ТС, если твое желание потанчить заключается лишь в танковании героиков, то можешь одеть танкошмот, врубить власть льда и регать танка в дд ветке. Когда захочешь танчить ИК и ЦЛК тут уж выбирай сам. Есть много вариантов танкоспека для дк и в основном все они - смешение ветки блада и фроста. Есть стандартный блядоспек на удержание агро но без отхиливающих талов типа Захвата рун и Кровавой метки, но на изи он не популярен. Хотя самое лучшее, пожалуй, это вкачать самому и пользоваться теми талами какие тебе удобны. Удачи.
  • 0

#20 Artiom2352

Отправлено 26 августа 2012 - 13:35

а в бладе обязательно вкачивать удар в сердце ?

он же только для агро?
  • 0
Изображение Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.