Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд по Холипаладину [3.3.5 ПвП]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 133

#41 Johannes

Отправлено 10 апреля 2013 - 16:27

только конченные паладины бегают без глифа на печать света
про 2х2 и 3х3 не тебе было
и это больше описание тринек и талов , а не гайд
70 ПРОЦЕНТОВ ЛИШНЕГО!

Окей, согласен.

Тем временем, кастую в темку больше хейтеров.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 IIa3uTuF4uk

IIa3uTuF4uk

Отправлено 10 апреля 2013 - 16:38

Ну там написано "два ПвЕ тринкета", может ты имел в виду два ПвП тринкета, когда говорил о расовой способности?
  • 0

Этот кабан бешенный какой-то. У него в глазах написано "Я тебя убью"

DzHHk0W.gif


#43 Johannes

Отправлено 10 апреля 2013 - 16:50

Ну там написано "два ПвЕ тринкета", может ты имел в виду два ПвП тринкета, когда говорил о расовой способности?

Нет бро, я имел в виду именно два ПвЕ тринкета. Вот смотри, у людей есть абилка ''Каждый за себя''. Ты играешь ретрипалом и надеваешь Череп и Выбор. При этом ты раз в 2 минуты можешь выйти из контроля, как если бы у тебя был обычный ПвП.
  • 0

#44 Krizalid

Krizalid

Отправлено 10 апреля 2013 - 16:54

Кстати, я всегда любил гайды, в которых на полторы страницы расписывается выбор рассы. И особенно те, в которых "играйте БЭ девочкой, у нее сисечки-попочка, а БЭ-мальчики - похожи на геев. У хуманов заячья губа, хуманши толстые, дворфы некрасивые, у андедов ок анимация, блаблабла...".
  • 1
Изображение

Гайд по комбат роге от Krizzy:
http://ezwow.org/i.....opic=42492&st=0

#45 Johannes

Отправлено 10 апреля 2013 - 16:58

Кстати, я всегда любил гайды, в которых на полторы страницы расписывается выбор рассы. И особенно те, в которых "играйте БЭ девочкой, у нее сисечки-попочка, а БЭ-мальчики - похожи на геев. У хуманов заячья губа, хуманши толстые, дворфы некрасивые, у андедов ок анимация, блаблабла...".

Да, я тоже их люблю :).

Upd: Но согласись, это лучше чем если бы я сказал просто: ВСЕМ ИГРАТЬ БЭ!

Сообщение отредактировал Johannes: 10 апреля 2013 - 17:03

  • 0

#46 Angelica demon

Angelica demon

Отправлено 10 апреля 2013 - 17:38

мой выбор вместо хасты собирать крит и хилить инстантами шок вспышка, если честно вообще не понимаю зачем на арене хаст? у меня даже мп5 в большем приоритете чем хаст
  • 0

1e92a224ddd3fbf49d61a991bacd5f50.png

1136100.jpg

4a14655734be5b63534a3ea074774f78.png


#47 taretha

Отправлено 10 апреля 2013 - 17:38

мне кажеться или аналог был на пг так едак года 3 назад? я ожидал чего то ориентированого на механику изи.. но увы, не чего толкового, да и нового я не видел, хатя по большей части мне атнасительно срать на хпедов но увы я вспоминаю твои 900 реса в диспел кливе и как ты за свитч откинул каньки от пхд без бабла.... и ты пишешь гайды? омг чушь.
а и да твои ретинги режь на 300~ а имено бегаю по приколу разными чарами в туче сетапов я встречал вас примерно месяца полтора назад до бана шомана, т.е. вы печальные ночные гладибаторы=\ а и да оч хачу увидеть 2 веши от вас....:
1 как вы своим тсг регните на млд матриума
2 когда твой оверскиловый мейт отдаст бушидо 50к голда каторые он проиграл (:
з.ы. кинул гайд в пм бушидо со словами " учись как играть за брутальных метросексуалов" /cast srach /target thefoxe /cast taunt xD
  • 0

#48 Johannes

Отправлено 10 апреля 2013 - 18:14

мой выбор вместо хасты собирать крит и хилить инстантами шок вспышка, если честно вообще не понимаю зачем на арене хаст? у меня даже мп5 в большем приоритете чем хаст

Просто это эффективнее, бро. Инстант кастами не отхилить большой дамаг.

мне кажеться или аналог был на пг так едак года 3 назад? я ожидал чего то ориентированого на механику изи.. но увы, не чего толкового, да и нового я не видел, хатя по большей части мне атнасительно срать на хпедов но увы я вспоминаю твои 900 реса в диспел кливе и как ты за свитч откинул каньки от пхд без бабла.... и ты пишешь гайды? омг чушь.
а и да твои ретинги режь на 300~ а имено бегаю по приколу разными чарами в туче сетапов я встречал вас примерно месяца полтора назад до бана шомана, т.е. вы печальные ночные гладибаторы=\ а и да оч хачу увидеть 2 веши от вас....:
1 как вы своим тсг регните на млд матриума
2 когда твой оверскиловый мейт отдаст бушидо 50к голда каторые он проиграл (:
з.ы. кинул гайд в пм бушидо со словами " учись как играть за брутальных метросексуалов" /cast srach /target thefoxe /cast taunt xD

За своего тиммейта не отвечаю, а вот то что мы ночные гладиаторы - это чушь.
  • 0

#49 taretha

Отправлено 10 апреля 2013 - 18:21

чушь не чушь но ето факт (: с вашим кол-вом игр и статой должно быть 3к а не 2600(: ну и да твой гайд уже безщ меня обосрали=\
\
  • 0

#50 Angelica demon

Angelica demon

Отправлено 10 апреля 2013 - 18:53

Просто это эффективнее, бро. Инстант кастами не отхилить большой дамаг.

а если тима такая что кастить не дают? как ты будешь касты наяривать? в основном хватает хотя бы на больше половины хп поднять
  • 0

1e92a224ddd3fbf49d61a991bacd5f50.png

1136100.jpg

4a14655734be5b63534a3ea074774f78.png


#51 Johannes

Отправлено 10 апреля 2013 - 18:55

а если тима такая что кастить не дают? как ты будешь касты наяривать?

Фейкать, конечно :).
  • 0

#52 Angelica demon

Angelica demon

Отправлено 10 апреля 2013 - 18:58

Фейкать, конечно :).

куда быстрее отхилить инстантом, и все-таки останусь при своем мнении =)
  • 0

1e92a224ddd3fbf49d61a991bacd5f50.png

1136100.jpg

4a14655734be5b63534a3ea074774f78.png


#53 degy

Отправлено 10 апреля 2013 - 20:34

Просто огромнейшая гора текста. Я бы посоветовал убрать большое количество воды, подкинуть картинок, сделать приятным для глаз гайд. И будет все шикарно. Не думаю что кто-то увидев на второй или 3ей ссылке гугла по поиску гайда будет так много читать)
  • 0

#54 Rusakk

Отправлено 10 апреля 2013 - 20:40

На самом деле честно много лишнего... Чисти гайд... А так по сути не плохо, молодец!
  • 0

#55 Nordia

Nordia

Отправлено 10 апреля 2013 - 21:08

кое-что полезное есть.
но не согласна по некоторым мелочам:
1. геминг в инту - бред. спд и только. 22-23к манапула с головой для 2х2. для 3х3 24-26к (за счет пве обвеса).
2. для 2х2 важней крит, чем хаст. для 3х3 400+ хасты - это да.
3. в 2х2 если только твой тимейт не кастер, улучшеная аура сосредоточенности бесполезна.
4. хилить холи лайтом в 2х2? да еще и брать для него Благоволение света 3/3? лолчто
5. Благоверная жизнь пашет на Изи. и тащит в 2х2. в 3х3 не стоит 3 очков талантов, т.к. игра редко через хпала.
6. Священное очищение - грубо говоря шанс прока ~9% при 3/3. прок очень рандомный и редкий + не пашет против прямых заклинаний. сомнительный талант, во всяком случае чтоб брать его 3/3.
7. Божественное просветление не сдиспелит только ленивый. в 2х2 убитый тал.
8. по 3-му символу: в 2х2 предпочитаю спасения (+1сейв себя). в 3х3 печати света и только.

хотя это лишь мнение никчемного пве бича.
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#56 BLVCK

Отправлено 10 апреля 2013 - 22:25

Сильно много текста, мало картинок и ссылок. Автор конечно молодец, но хоть бы спойлерами сделал)
  • 0

df4bb7de0c00fa86c3c4b892cf333f28.pngc10c2c5eb0f7641fd961ec7a3424c82a.png

 


#57 Wei

Отправлено 11 апреля 2013 - 04:08

Не плохо :ok:
  • 0

#58 Johannes

Отправлено 11 апреля 2013 - 06:56

куда быстрее отхилить инстантом, и все-таки останусь при своем мнении =)


Подробно отвечу на такой тезис: вот смотри, на тебя и твоего воина выходит команда Ретрипал+ДК. Скорее всего они будут играть в тебя, Хпала, однако после серии сливов, гоняясь за тобой, они решили сменить тактику, и туннелить твоего воина.

В таком случае инстант касты становятся просто бессмысленны, по причине огромного суммарного урона у вражеской команды. Холилайт, причем быстрый холилайт, примерно 1.5-1.8 секунды, здесь просто необходим.

Просто огромнейшая гора текста. Я бы посоветовал убрать большое количество воды, подкинуть картинок, сделать приятным для глаз гайд. И будет все шикарно. Не думаю что кто-то увидев на второй или 3ей ссылке гугла по поиску гайда будет так много читать)

На самом деле честно много лишнего... Чисти гайд... А так по сути не плохо, молодец!

Сильно много текста, мало картинок и ссылок. Автор конечно молодец, но хоть бы спойлерами сделал)


Спасибо, ребята, осознал свой недостаток. Можно уточнить, какие именно разделы кажутся водяными и бесполезными? :)

кое-что полезное есть.
но не согласна по некоторым мелочам:
1. геминг в инту - бред. спд и только. 22-23к манапула с головой для 2х2. для 3х3 24-26к (за счет пве обвеса).
2. для 2х2 важней крит, чем хаст. для 3х3 400+ хасты - это да.
3. в 2х2 если только твой тимейт не кастер, улучшеная аура сосредоточенности бесполезна.
4. хилить холи лайтом в 2х2? да еще и брать для него Благоволение света 3/3? лолчто
5. Благоверная жизнь пашет на Изи. и тащит в 2х2. в 3х3 не стоит 3 очков талантов, т.к. игра редко через хпала.
6. Священное очищение - грубо говоря шанс прока ~9% при 3/3. прок очень рандомный и редкий + не пашет против прямых заклинаний. сомнительный талант, во всяком случае чтоб брать его 3/3.
7. Божественное просветление не сдиспелит только ленивый. в 2х2 убитый тал.
8. по 3-му символу: в 2х2 предпочитаю спасения (+1сейв себя). в 3х3 печати света и только.

хотя это лишь мнение никчемного пве бича.


Прости, уважаемая, однако все это полнейший бред и сейчас я по пунктам поясню для тебя и уже неуважаемого мною Фриланса почему это не так. :)

1. При игре против действительно скиллованных команд с дц, или шамом, или связки Армсвар с ШМ+Хпал, манарасход становится просто ужасающим. Да, армсвар, если он достаточно грамотно играет, легко способен посадить по мане хпала. При этом каждая лишняя тысяча маны необходима. А большое количество инты вкупе со Святой клятвой позволяет держать свой манапул на должном уровне.

2. Ребята, ну это вообще пушка. Привел другому юзеру доводы выше насчет хасты, однако специально для тебя выкладываю ссылку на гайд Саттара, авторитет которого, ИМХО, неоспорим.

http://prestige-gami...3_2_-t4124.html

Там он однозначно упоминает про необходимость гемминга в инту и абуза хаста, упоминает про холилайт в 2х2. Я абсолютно с ним согласен.

3. Повторюсь, этот талант уменьшает длительность бланкетов и блока школы - почему же это не важно?

4. Уж сколько раз писал, уж сколько приводил доводы. Просто поиграй против грамотных 2 ДД, я думаю это станет очевидным. Холилайт является нашим единственным спасением если потенциал дамага противников выше чем наш потенциал отхила.

5. Спасибо, это приму к сведению.

6. Спамя диспелл, постоянно замечаю наличие данного баффа на тиммейтах, неоднократно наблюдаю также случаи резиста, если я под таким проком.

7. А как насчет тим без оффенсив диспелла?

8. Окей, это твое личное мнение и я не вижу причин уговаривать тебя поменять свой выбор :).

Upd: Вот только что чекнул несколько штук хпалов из первой страницы нашего рейтинга 2х2. Действительно, у всех гемминг в спд, однако я заметил еще одну вешь: у одного 25к маны однако при этом он абузит Пве и имеет 1100 ресайленса. Другой держит рес на 1300 и проигрывает по мане (22000). Третий имеет 25к маны, 1200 реса но при этом абсолютно без хаста. У всех вышеупомянутых холипалов что-то около 3400-3500 Спд (у меня 3000), при этом им всем я со своим варом наносил поражения. Наверное, я бич и это он меня тащит :).

Сообщение отредактировал Johannes: 11 апреля 2013 - 07:20

  • 0

#59 Angelica demon

Angelica demon

Отправлено 11 апреля 2013 - 07:25

Подробно отвечу на такой тезис: вот смотри, на тебя и твоего воина выходит команда Ретрипал+ДК. Скорее всего они будут играть в тебя, Хпала, однако после серии сливов, гоняясь за тобой, они решили сменить тактику, и туннелить твоего воина. В таком случае инстант касты становятся просто бессмысленны, по причине огромного суммарного урона у вражеской команды. Холилайт, причем быстрый холилайт, примерно 1.5-1.8 секунды, здесь просто необходим..

тогда я вешаю щит на вара, шок+вспышка+вспышка+шок+и т.д.. И мне как-то хватает, потому что такие тимы мы быстро как-то сливаем. Видимо не попадались топ команды такого состава. Вообще светом небес на арене пользуюсь очень редко, Думаю свести спор к тому, что здесь кому как удобно хилить, кому-то инстантами, кому-то кастить.

Пришло в голову, что инстантами хилить удобно для начинающих холиков, которые не умеют фейкать. А если умеешь фейкать тогда может быть и есть смысл собирать хаст...

Сообщение отредактировал Angelica demon: 11 апреля 2013 - 07:33

  • 0

1e92a224ddd3fbf49d61a991bacd5f50.png

1136100.jpg

4a14655734be5b63534a3ea074774f78.png


#60 Johannes

Отправлено 11 апреля 2013 - 07:35

тогда я вешаю щит на вара, шок+вспышка+вспышка+шок+и т.д.. И мне как-то хватает, потому что такие тимы мы быстро как-то сливаем. Видимо не попадались топ команды такого состава. Вообще светом небес на арене пользуюсь очень редко, Думаю свести спор к тому, что здесь кому как удобно хилить, кому-то инстантами, кому-то кастить. Пришло в голову, что инстантами хилить удобно для начинающих холиков, которые не умеют фейкать. А если умеешь фейкать тогда может быть и есть смысл собирать хаст...


Думаю, вся загвоздка в том что на рейтингах до 2000, действительно, каждый хилит так, как ему удобнее :).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.