Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Премиум - не премиум. Хотелось бы, чтобы Hagen тоже поучаствовал.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22

Опрос: Премиум - не премиум. Хотелось бы, чтобы Hagen тоже поучаствовал. (97 пользователей проголосовало)

Поддерживаете ли вы данную позицию?

  1. Да, на подписи с персонажами более красиво и уместно. (20 голосов [20.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.62%

  2. Нет, так как есть хорошо. (6 голосов [6.19%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.19%

  3. Пофигу, я вообще мимо шел. (37 голосов [38.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.14%

  4. Не читал, но осуждаю. (13 голосов [13.40%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.40%

  5. КГ/АМ(4) (для Эмики) (21 голосов [21.65%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.65%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Hatley

Отправлено 25 ноября 2015 - 19:03

Здравствуйте, пришло время рассказать правду - все это время под моим аккаунтом сидел мой младший несуществующий глупый брат, и это он создавал тупые темы, извините его.

 

В общем о нововведениях.

То, что добавили слово "проверен" (не понятно только, на что) - не вызывает никаких эмоций. Ну проверен и проверен, ладно. Хотя слово "верифицирован" звучит более презентабельно, и имеет более однозначный смысл.

 

Вызывает негодование плашка "премиум". Сразу возникает несколько логичных вопросов:

1. У нас что, можно задонатить, чтобы иметь премиум аккаунт на форумке?

2. Для чего мы должны видеть на форуме то, что человек задонатил премиум на перса? 

3. Как вообще премиум на персонаже связан с плашкой на форуме?

 

Я не знаю, для чего мы все должны видеть эту информацию. Ну, даже если на то пошло, то почему бы не сделать это более уместно, к примеру окрасив в премиум цвет + добавив какой то премиум знак на оболочку персонажей в подписи.

И понятно, что премиум на персонаже, и красивее, нежели непонятная надпись со звездочкой под аватаркой на форуме. 

 

Как считаете, имеет ли место быть мое предложение? 

 


  • 1
Изображение Изображение


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 CrazyTosser

Отправлено 25 ноября 2015 - 19:04

пятый вариант не только для эмики.

 

пс чёт я хреново посчитал,испрвил


Сообщение отредактировал CrazyTosser: 25 ноября 2015 - 19:07

  • 1
Изображение

#3 PvP-Soobchestvo

PvP-Soobchestvo

Отправлено 25 ноября 2015 - 19:07

пятый вариант не только для эмики.

 

Согласен.


  • 0

#4 Hatley

Отправлено 25 ноября 2015 - 19:25

пятый вариант не только для эмики.

 

пс чёт я хреново посчитал,испрвил

 

если бы там не было "(4)" - то было бы для всех. 

А так простите, ваши голоса с иисусом не засчитаны. 


  • 0
Изображение Изображение


#5 Rezi

Rezi

Отправлено 25 ноября 2015 - 19:32

Сделайте для него отдельную плашку на форуме.

Что-то типа:

"Заебывает тупыми темами на форуме"


  • 0

#6 JekKing

Отправлено 25 ноября 2015 - 19:33

тут палка с двумя концами)

вот на нынешней аве Овера как-бы "Проверен" и "Премиум" норм сиотрятся - ни о чём, даже звёздочка типа Октябрёнок но сползла)

сделают красивую Премиум(хотелось-бы) а она  воткнётся Богу в лобешник((

тут подумать надо)

зы Овер сиськи на автарке дорисуй, а то или отвисли или инопланетянин)


  • 0

d6191d9d7ce829a0970895144a8572ae.png f23d3c2ceef19a22b8647b7bf051c53d.png
________________________________________Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет...


#7 Hatley

Отправлено 25 ноября 2015 - 19:44

тут палка с двумя концами)

вот на нынешней аве Овера как-бы "Проверен" и "Премиум" норм сиотрятся - ни о чём, даже звёздочка типа Октябрёнок но сползла)

сделают красивую Премиум(хотелось-бы) а она  воткнётся Богу в лобешник((

тут подумать надо)

зы Овер сиськи на автарке дорисуй, а то или отвисли или инопланетянин)

 

я имею ввиду дорисовать не на аватарке, а на том поле, где у тебя персонажи в подписи.


  • 0
Изображение Изображение


#8 defusioner

Отправлено 25 ноября 2015 - 19:56

Здравствуйте, пришло время рассказать правду - все это время под моим аккаунтом сидел мой младший несуществующий глупый брат, и это он создавал тупые темы, извините его.

 

В общем о нововведениях.

То, что добавили слово "проверен" (не понятно только, на что) - не вызывает никаких эмоций. Ну проверен и проверен, ладно. Хотя слово "верифицирован" звучит более презентабельно, и имеет более однозначный смысл.

 

Вызывает негодование плашка "премиум". Сразу возникает несколько логичных вопросов:

1. У нас что, можно задонатить, чтобы иметь премиум аккаунт на форумке?

2. Для чего мы должны видеть на форуме то, что человек задонатил премиум на перса? 

3. Как вообще премиум на персонаже связан с плашкой на форуме?

 

Я не знаю, для чего мы все должны видеть эту информацию. Ну, даже если на то пошло, то почему бы не сделать это более уместно, к примеру окрасив в премиум цвет + добавив какой то премиум знак на оболочку персонажей в подписи.

И понятно, что премиум на персонаже, и красивее, нежели непонятная надпись со звездочкой под аватаркой на форуме. 

 

Как считаете, имеет ли место быть мое предложение? 

ты погоди, еще немного и будут ачивки в стиле джойреактора "задонатил %х" или "на форуме %вротмненогисколькодней"


  • 0

eefd857c267b877567cd0073a1c4291c.png


#9 pipun

Отправлено 25 ноября 2015 - 20:25

Для чего добавили плашку непонятно, но ответ на 1 вопрос на главной странице...

https://ezwow.org/to...do-versii-5100/

  • Изменилась система премиум аккаунтов. Теперь премиум активируется на форумную учетную запись и ВСЕ прикрепленые к ней игровые аккаунты.

Сообщение отредактировал pipun: 25 ноября 2015 - 20:26

  • 0

#10 Hatley

Отправлено 25 ноября 2015 - 21:03

 

Для чего добавили плашку непонятно, но ответ на 1 вопрос на главной странице...

https://ezwow.org/to...do-versii-5100/

  • Изменилась система премиум аккаунтов. Теперь премиум активируется на форумную учетную запись и ВСЕ прикрепленые к ней игровые аккаунты.

 

 

ну и отлично, что активируется на все аккаунты. А есть какой то премиум на форуме? Например можно лайкать не 3 раза, а 10, дизить так же. Ну или ввести следующие тарифы:

Премиум 10 - 10 оценок в день

Премиум 25 - 25 оценок

Премиум 50...

Премиум 100...

Ну и для самых жестоких - Премиум 1000.

А потом поставить ограничение по символам и темам, и снятие этого ограничения за Премиум...

Норм же!


  • 0
Изображение Изображение


#11 kabanyshka2000

kabanyshka2000

Отправлено 25 ноября 2015 - 21:11

у тебя какой диагноз ? не как не дойдет что ты всех заеб


  • 0

#12 Hatley

Отправлено 25 ноября 2015 - 21:26

у тебя какой диагноз ? не как не дойдет что ты всех заеб

 

я уже писал, кажется, что "всех" и "5,5 человек" это разные понятия.

Да и в прошлой теме я тебе отвечал уже. Почему до тебя так туго все доходит?


  • 0
Изображение Изображение


#13 kabanyshka2000

kabanyshka2000

Отправлено 25 ноября 2015 - 22:10

я уже писал, кажется, что "всех" и "5,5 человек" это разные понятия.

Да и в прошлой теме я тебе отвечал уже. Почему до тебя так туго все доходит?

туго доходит до тебя походу когда тебе говорят из темы в тему чтоб ты шол на хуй отсюда  со своей ебатней


  • 0

#14 Pleasure

Pleasure

Отправлено 25 ноября 2015 - 22:11

я уже писал, кажется, что "всех" и "5,5 человек" это разные понятия.

Да и в прошлой теме я тебе отвечал уже. Почему до тебя так туго все доходит?

Тебе надо, чтобы все отписались в теме со словами "как ты достал", чтобы ты посчитал, что это не 5,5 человек? )


  • 0

#15 JekKing

Отправлено 25 ноября 2015 - 22:26

а 5,5 человек=5 тел+ 1паладин?


ну как-бы да, нахрена нам знать у кого премиум?

хотя.... смотрим Хаген задонатил премиум, ага этот крендель может в любой точке(даже на острове ГМ))) поставить аук и скупать всё по дешёвки))))


Сообщение отредактировал JekKing: 25 ноября 2015 - 22:27

  • 0

d6191d9d7ce829a0970895144a8572ae.png f23d3c2ceef19a22b8647b7bf051c53d.png
________________________________________Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет...


#16 Hatley

Отправлено 25 ноября 2015 - 22:28

Тебе надо, чтобы все отписались в теме со словами "как ты достал", чтобы ты посчитал, что это не 5,5 человек? )

 

ну пока в темах я вижу 2-3 человека. Какие выводы я должен сделать?

 

 

туго доходит до тебя походу когда тебе говорят из темы в тему чтоб ты шол на хуй отсюда  со своей ебатней

 

знаешь, бытует мнение, что когда у оппонента не остается аргументов, чтобы грамотно сформулировать ответ - он переходит на личности и оскорбления.

Как думаешь, я воспринимаю тебя всерьез? А говоришь не 2000 года... Одни маты и отсутствие запятых...

 

 

а 5,5 человек=5 тел+ 1паладин?

 

не, я школьников за 0.5 человека считаю.


  • 0
Изображение Изображение


#17 CrazyTosser

Отправлено 25 ноября 2015 - 23:05

ну пока в темах я вижу 2-3 человека. Какие выводы я должен сделать?

 

 

 

знаешь, бытует мнение, что когда у оппонента не остается аргументов, чтобы грамотно сформулировать ответ - он переходит на личности и оскорбления.

Как думаешь, я воспринимаю тебя всерьез? А говоришь не 2000 года... Одни маты и отсутствие запятых...

 

 

 

не, я школьников за 0.5 человека считаю.

Вот смотри:взять меня,я на форуме в основном читаю,отписываю редко,посылаю вообще единичными случаями и ни во что особо не встреваю,но т уже реально достал.По-началу я к тебе никак не относился,прочёл тему и забыл,потом как-то даже забавляло то,что агришь всех на себя,создавая тупые темы по кд,но с каждым разом всё хуже и это начинает заё....ть. И таких много,просто кто-то это уже написал,а кто-то ещё нет,а кто-то так же считает,но ему влом об этом написать,так что поверь,тут не 5.5 тел напрягает твоя писанина


  • 0
Изображение

#18 Hatley

Отправлено 25 ноября 2015 - 23:21

Вот смотри:взять меня,я на форуме в основном читаю,отписываю редко,посылаю вообще единичными случаями и ни во что особо не встреваю,но т уже реально достал.По-началу я к тебе никак не относился,прочёл тему и забыл,потом как-то даже забавляло то,что агришь всех на себя,создавая тупые темы по кд,но с каждым разом всё хуже и это начинает заё....ть. И таких много,просто кто-то это уже написал,а кто-то ещё нет,а кто-то так же считает,но ему влом об этом написать,так что поверь,тут не 5.5 тел напрягает твоя писанина

 

да я не против же. 

Одно дело, когда писанина, которая кого то забавляет, кого то агрит, кто то сохраняет нейтралитет.

Другое дело - темы про кидалово в ргерах, про мамок в лс, и про всякую лабуду типа "ловите его, он ВХ, но скринов у меня нет".

Что читать интереснее? Тему, которая хоть как то напоминает всем о реальной жизни, и заставляет хоть как то мыслить, или тему про нерф паладинов на 0.899 пенетры?


  • 0
Изображение Изображение


#19 Pleasure

Pleasure

Отправлено 25 ноября 2015 - 23:39

да я не против же. 

Одно дело, когда писанина, которая кого то забавляет, кого то агрит, кто то сохраняет нейтралитет.

Другое дело - темы про кидалово в ргерах, про мамок в лс, и про всякую лабуду типа "ловите его, он ВХ, но скринов у меня нет".

Что читать интереснее? Тему, которая хоть как то напоминает всем о реальной жизни, и заставляет хоть как то мыслить, или тему про нерф паладинов на 0.899 пенетры?

Ни то, ни другое. Если темы жалоб тупые, не значит, что надо плодить ЕЩЁ больше тупых тем.


  • 0

#20 Hatley

Отправлено 26 ноября 2015 - 00:03

Ни то, ни другое. Если темы жалоб тупые, не значит, что надо плодить ЕЩЁ больше тупых тем.

 

ну это смотря с какой стороны посмотреть...


  • 0
Изображение Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.