Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Приз зрительских симпатий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 15

#1 Tobias26

Tobias26

Отправлено 10 февраля 2016 - 21:44

Все мы знаем, что у нас на сервере можно наблюдать за игрой других команд на арене через спектатора. В конце сезона лучшие команды получают заслуженные награды. Однако, есть команды, работающие на результат, а есть команды, за которыми просто интересно смотреть, пусть они и не ставят своей целью покорить топы ладдера. Чаще всего это какой-нибудь интересный сетап, который по понятным причинам вряд ли ворвется на верхние строчки, но играет красиво. Я предлагаю награждать и их тоже (ясное дело, не кучей сервисных карт, но придумать какую-нибудь приятную мелочь можно). В чем суть: в конце сезона нужно отобрать несколько команд, бои которых вызывали наибольший интерес у зрителей (каким образом отобрать - другой вопрос, все это еще можно продумать), а затем путем голосования на форуме выбирать одну команду, которая больше всего понравилась другим игрокам. Разумеется, все еще нужно продумать в деталях, но суть моего предложения именно такова. Не знаю, можете меня какашками закидать, но такая идея у меня созрела давно. Почему бы и нет?


  • 26

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 TULA

Отправлено 10 февраля 2016 - 21:49

Все мы знаем, что у нас на сервере можно наблюдать за игрой других команд на арене через спектатора. В конце сезона лучшие команды получают заслуженные награды. Однако, есть команды, работающие на результат, а есть команды, за которыми просто интересно смотреть, пусть они и не ставят своей целью покорить топы ладдера. Чаще всего это какой-нибудь интересный сетап, который по понятным причинам вряд ли ворвется на верхние строчки, но играет красиво. Я предлагаю награждать и их тоже (ясное дело, не кучей сервисных карт, но придумать какую-нибудь приятную мелочь можно). В чем суть: в конце сезона нужно отобрать несколько команд, бои которых вызывали наибольший интерес у зрителей (каким образом отобрать - другой вопрос, все это еще можно продумать), а затем путем голосования на форуме выбирать одну команду, которая больше всего понравилась другим игрокам. Разумеется, все еще нужно продумать в деталях, но суть моего предложения именно такова. Не знаю, можете меня какашками закидать, но такая идея у меня созрела давно. Почему бы и нет?

Какой сетап понравился лично тебе? И второй вопрос, ходят слухи, что тут много доджеров, следовательно, любая команда, которая сливается по кд, должна получить "приз зрительных симпатий" за откровенную игру?)))


  • 0

b23964009918d2a1c4d2a831d86b99f4.png

1b8b816411ecb93619ae1a4a92530041.png


#3 Tobias26

Tobias26

Отправлено 10 февраля 2016 - 21:51

Какой сетап понравился лично тебе? И второй вопрос, ходят слухи, что тут много доджеров, следовательно, любая команда, которая сливается по кд, должна получить "приз зрительных симпатий" за откровенную игру?)))

Это уже каждый сам определяет, когда голосует) Кто-то за интересный сетап, кто-то за "недоджерство". Лично мне понравилась команда, которая была тут в конце сезона - дк и маг на 2.2 ммр. Были и еще парочка, но уже не помню. Если бы подобная награда была учреждена - думаю, запоминал бы лучше)

Были еще рог и лок с ат, вспомнил. Играли красиво, в а6 и без половины чарок и камней раскладывали норм. В случае приза зрительских симпатий ведь не будет никакх ограничений по рейтингу, надо полагать. Хотя не, хотя бы 2-2.2 ммр все равно нужно, наверное. Ну как я и говорил - все надо продумывать, но сперва решить, нужно ли это серверу вообще и Хагену в частности.


Сообщение отредактировал Tobias26: 10 февраля 2016 - 21:54

  • 0

#4 Murderdolls

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:31

Все мы знаем, что у нас на сервере можно наблюдать за игрой других команд на арене через спектатора. В конце сезона лучшие команды получают заслуженные награды. Однако, есть команды, работающие на результат, а есть команды, за которыми просто интересно смотреть, пусть они и не ставят своей целью покорить топы ладдера. Чаще всего это какой-нибудь интересный сетап, который по понятным причинам вряд ли ворвется на верхние строчки, но играет красиво. Я предлагаю награждать и их тоже (ясное дело, не кучей сервисных карт, но придумать какую-нибудь приятную мелочь можно). В чем суть: в конце сезона нужно отобрать несколько команд, бои которых вызывали наибольший интерес у зрителей (каким образом отобрать - другой вопрос, все это еще можно продумать), а затем путем голосования на форуме выбирать одну команду, которая больше всего понравилась другим игрокам. Разумеется, все еще нужно продумать в деталях, но суть моего предложения именно такова. Не знаю, можете меня какашками закидать, но такая идея у меня созрела давно. Почему бы и нет?

Идея классная, но все эти голосования... Надо как-то продумать объективное голосование. В реале куча шоу и конкурсов, в которых тебя умолят проголосовать. Чем это плачевно-в гильдии "грозные рватели всех анусов" есть примитивная и туповатая девочка с очень оригинальным ником ммаашшеееньькаа. Эта кобыла сливает с Васей пропеллером 10 игр, после чего смазливым нытьем клянчит у всех в гильдии и френд-листе, что бы проголосовали за неё. Итог: побеждает не лучший а кто больше наклянчил. Вот это надо серьезно продумать.


  • 0

Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идёт на бой.

Иоганн Вольфганг Гете, "Фауст"

leha.gif <p>


#5 Feralspower

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:39

Это уже каждый сам определяет, когда голосует) Кто-то за интересный сетап, кто-то за "недоджерство". Лично мне понравилась команда, которая была тут в конце сезона - дк и маг на 2.2 ммр. Были и еще парочка, но уже не помню. Если бы подобная награда была учреждена - думаю, запоминал бы лучше)

Были еще рог и лок с ат, вспомнил. Играли красиво, в а6 и без половины чарок и камней раскладывали норм. В случае приза зрительских симпатий ведь не будет никакх ограничений по рейтингу, надо полагать. Хотя не, хотя бы 2-2.2 ммр все равно нужно, наверное. Ну как я и говорил - все надо продумывать, но сперва решить, нужно ли это серверу вообще и Хагену в частности.

А разве ДК и Маг не норм сетап? Не знаю как ты, но я частенько вижу как такой сетап покоряет 2к мусор.
А в целом идея не плохая. Только единственное , что на арене начнется полный треш. Тип рог+хпал(Ну а чо, интересно что получится)) :big_boss:


Сообщение отредактировал Feralspower: 10 февраля 2016 - 22:41

  • 0

#6 Tobias26

Tobias26

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:49

Рог с хпалом будет гейство) Лично мне интересны не дебильные сетапы, а интересные и неожиданные) Например, какой-нибудь лок с хантом могут взорвать, если будут хорошо играть и четко раздавать контроли - на такое было бы интересно посмотреть.

Согласен, что простое голосование может быть не лучшей идеей, можно продумать альтернативы. В любом случае, в итоговом голосовании будут участвовать несколько команд, отобранных по каким-либо объективным признакам, поэтому провагонить на приз каких-нибудь бомжей 0-10 с насосанными голосами не получится. Да и минимальный предел рейтинга должен быть - какие-нибудь два мага, взрывающие бичей с полторашки едва ли должны рассчитывать на такой приз. А вот как с год назад видел Абира в фаере с каким-то фрост магом на 2.2+ ммр - это уже другое дело.

Да и не обязательно это должна быть одна команда - можно еще сделать 1-2-3 места. Пусть награды будут небольшие, зато людям приятно. А если будет что-то существенное в качестве приза - можно уже всерьез побороться, играя весь сезон в чем-то оригинальном. Тогда унылых вародкпалов или магорогопристов возможно будет поменьше, со всей вытекающей пользой для общего пвп развития сервера.


Сообщение отредактировал Tobias26: 10 февраля 2016 - 22:51

  • 0

#7 Tobias26

Tobias26

Отправлено 11 февраля 2016 - 00:19

Да, и если задуматься над воплощением этой идеи - неплохо бы сделать в спектаторе отображение не только классов, но и ников игроков - тогда было бы куда легче и выбрать, что посмотреть, и запомнить тех, кто понравился.


  • 1

#8 Dremmor

Отправлено 11 февраля 2016 - 00:45

Да, и если задуматься над воплощением этой идеи - неплохо бы сделать в спектаторе отображение не только классов, но и ников игроков - тогда было бы куда легче и выбрать, что посмотреть, и запомнить тех, кто понравился.

и еще проще доджить)то что надо)но за идею про голосование +)


  • 0

#9 SomeWords

Отправлено 11 февраля 2016 - 02:33

хватит с вас бм ханта бэкпедалящего вф глада...призы им подавай, симпатий зрительских...


  • 2

#10 Drul2014

Отправлено 11 февраля 2016 - 04:19

попадал под сетап лок и хант из контроля не выйти было


  • 0

#11 freelolproxq

Отправлено 11 февраля 2016 - 11:57

Про ники в спектаторе +
А так ебанутая идея в целом.
  • 0

#12 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 11 февраля 2016 - 14:49

для подобных затей нужно сплоченное комьюнити, а на исенгарде со времен 2010-11 года такого нету, все друг друга хуесосят и ненавидят за пределами своего узкого круга общения.

 

хватит с вас бм ханта бэкпедалящего вф глада...призы им подавай, симпатий зрительских...

яркий пример сказанного выше


  • 0

#13 blackheart

Отправлено 11 февраля 2016 - 15:10

для подобных затей нужно сплоченное комьюнити, а на исенгарде со времен 2010-11 года такого нету, все друг друга хуесосят и ненавидят за пределами своего узкого круга общения.

 

яркий пример сказанного выше

ну когда с тобой играли - мы же еще не пиздели друг на друга... вроде.


  • 0

#14 lord-daedra

Отправлено 11 февраля 2016 - 15:11

А что, есть те, кто запоминает имена аренщиков?


  • -1

#15 Tobias26

Tobias26

Отправлено 11 февраля 2016 - 15:48

Если будет смысл бороться не только за топ, но и играть по фану - будет больше фан-сетапов -будут запоминаться.


  • 0

#16 sancho13311

sancho13311

Отправлено 14 февраля 2016 - 00:18

Идея хорошая, нужно развивать арену.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.