Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Волки и Элементаль Энха


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 21

#1 demonHunter12

Отправлено 11 февраля 2016 - 13:10

Бью маникен только на своих бафах. Прокает на АП - берсек с пух, кольцо с цлк, 4т10, воля и я ярость шамана еще прожимаю.

Я правильно понял что волки при вызове получают ап хозяина и больше его до своего исчезновения не меняют ни на проках ни на их спадании, поэтому волков надо вызывать на максимальные проки от всего? Элементаль работает по такому же принципу? И третий вопрос что элементаль вообще принимает от своего хозяина?

Прошу знатокам ответить

Прикрепленные изображения

  • Волки.jpg
  • Элементаль.jpg

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Unreal21

Отправлено 11 февраля 2016 - 13:28

Волки это пет как у охотника или у варлока, они принимают характеристики хозяина в реальном времени, насчет элементаля не знаю
  • 0

#3 Lambdass

Отправлено 11 февраля 2016 - 13:36

Волки это пет как у охотника или у варлока, они принимают характеристики хозяина в реальном времени

не пиши чушь. Это временный пет и он запоминает статы на момент призыва


  • -1
1.png

 


#4 Unreal21

Отправлено 11 февраля 2016 - 13:41

не пиши чушь. Это временный пет и он запоминает статы на момент призыва

ладно


  • 0

#5 Maxgonka

Maxgonka

Отправлено 11 февраля 2016 - 14:38

...

Так что там с элемом?Как он должен работать и что перенимать?


  • 0

Повелитель кнопки рекласса,Гонка.
 


#6 eheral

eheral

Отправлено 11 февраля 2016 - 14:42

Если логично судить, то элементаль - пет тотема, и по сути должен идти с фиксированными статами. А вообще хз.


  • 0

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


#7 kasyachok

Отправлено 11 февраля 2016 - 16:09

На элементаля действует только гера


  • 0

#8 Morri

Отправлено 11 февраля 2016 - 16:25

Волки берут от хозяина только:
Stamina 0.30
Hit Rating 1.00
Attack Power 0.30 (с символом 0,60)
Armor 0.35

 

Что берет элементаль - черт его знает. По факту элементаль считается петом тотема, а не твоим. Но на всякий случай я его вызываю под проки, как и волков.


Кстати, бонус от 2т10 для ярости шамана повышает не АП, а урон от оружия. Так что на волков он по идеи действовать не должен.


  • 2

#9 VladAfonin

Отправлено 11 февраля 2016 - 16:36

Вот тестил в элем спеке фаер элема на менекене, как должно быть не знаю, сейчас фаер элем зависит от спд, причём запоминает спд ХОЗЯИНА, а не в реальном времени.

 

PS. На самом деле, шарящим элемам, которые держат тотем гнева до первого прока демонического союза(дабы увеличить спд демона на этот самый первый прок, последующие накладываются) эта инфа ничего особо не даёт, потому что обычно как раз все проки от чешки и талика такие элемы уже ловят перед постановкой фаер элема.

 

PPS. По поводу энхов. Фаер элем скалируется ТОЛЬКО ОТ СПД, НО у энхов есть талант, который переводит 30% апа в спд, значит как и в случае с волками элема нужно ставить с максимальным количеством апа.


Сообщение отредактировал VladAfonin: 11 февраля 2016 - 17:06

  • 2

a89e48c73a1574555087d6eb819fbc24.png


#10 demonHunter12

Отправлено 11 февраля 2016 - 17:29

Волки берут от хозяина только:
Stamina 0.30
Hit Rating 1.00
Attack Power 0.30 (с символом 0,60)
Armor 0.35

 

Что берет элементаль - черт его знает. По факту элементаль считается петом тотема, а не твоим. Но на всякий случай я его вызываю под проки, как и волков.


Кстати, бонус от 2т10 для ярости шамана повышает не АП, а урон от оружия. Так что на волков он по идеи действовать не должен.

 

Спасибо, а что-то типа хасты или крит шанса они не должны забирать? А то я помню раньше говорили прожимать до их призыва инженерскую ускорялку. Про 2т10 спс, не обращал внимание, думал она апает ап, теперь буду знать.

 

PPS. По поводу энхов. Фаер элем скалируется ТОЛЬКО ОТ СПД, НО у энхов есть талант, который переводит 30% апа в спд, значит как и в случае с волками элема нужно ставить с максимальным количеством апа.

 

Тоже спасибо, дельная инфа.


  • 0

#11 Morri

Отправлено 11 февраля 2016 - 18:24

Спасибо, а что-то типа хасты или крит шанса они не должны забирать? А то я помню раньше говорили прожимать до их призыва инженерскую ускорялку. Про 2т10 спс, не обращал внимание, думал она апает ап, теперь буду знать.

Нет, хасту не берут. Именно поэтому свой рост надо оставлять на призыв волков и элементаля, пусть для рейда другие шаманы дают (если они есть, конечно). Крит у волков свой, 5%, разгоняется бафами в рейде процентов до 15.


  • 0

#12 Ahgpeu

Отправлено 11 февраля 2016 - 18:47

Спасибо, а что-то типа хасты или крит шанса они не должны забирать? А то я помню раньше говорили прожимать до их призыва инженерскую ускорялку. Про 2т10 спс, не обращал внимание, думал она апает ап, теперь буду знать.

Хасту не берёт, волки бьют 60 аттак анбаф. На них действуют ауры тотема\баф дк\гера и тд. То есть анбаф 60 аттак - с бафами больше за один и тот же период времени


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#13 Expellee

Отправлено 11 февраля 2016 - 19:24

Спасибо, а что-то типа хасты или крит шанса они не должны забирать?

А вам недостаточно того что они имеют ? Любую тряпку разрывают на британский флаг, а шаману остается только стоять и курить)


  • 0

#14 abizjna

Отправлено 12 февраля 2016 - 05:16

Волки это пет как у охотника или у варлока, они принимают характеристики хозяина в реальном времени, насчет элементаля не знаю

Ты тормоз, у ханта пет апается от хозяина из- за тала :P


  • 0


#15 Unreal21

Отправлено 12 февраля 2016 - 08:59

Ты тормоз, у ханта пет апается от хозяина из- за тала :P

Вообще нубас, не место мне в вов
  • 0

#16 bratteampro

Отправлено 15 мая 2016 - 23:44

Заранее прошу прощения за некропост, но не хочется создавать отдельную тему.

Хотелось бы узнать дает ли бонус расовой способности орка волкам и элементалям энха на нашем сервере?


  • 0

b9604b596cd6343c7efcef4242c9e0b3.png

 


#17 Ahgpeu

Отправлено 16 мая 2016 - 02:06

Заранее прошу прощения за некропост, но не хочется создавать отдельную тему.
Хотелось бы узнать дает ли бонус расовой способности орка волкам и элементалям энха на нашем сервере?

волкам дается, а вот элему хз. Это надо смотреть что они от чего скалируют

Вот тестил в элем спеке фаер элема на менекене, как должно быть не знаю, сейчас фаер элем зависит от спд, причём запоминает спд ХОЗЯИНА, а не в реальном времени.
 
PS. На самом деле, шарящим элемам, которые держат тотем гнева до первого прока демонического союза(дабы увеличить спд демона на этот самый первый прок, последующие накладываются) эта инфа ничего особо не даёт, потому что обычно как раз все проки от чешки и талика такие элемы уже ловят перед постановкой фаер элема.
 
PPS. По поводу энхов. Фаер элем скалируется ТОЛЬКО ОТ СПД, НО у энхов есть талант, который переводит 30% апа в спд, значит как и в случае с волками элема нужно ставить с максимальным количеством апа.


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#18 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 16 мая 2016 - 02:15

Вот тестил в элем спеке фаер элема на менекене, как должно быть не знаю, сейчас фаер элем зависит от спд, причём запоминает спд ХОЗЯИНА, а не в реальном времени.

 

PS. На самом деле, шарящим элемам, которые держат тотем гнева до первого прока демонического союза(дабы увеличить спд демона на этот самый первый прок, последующие накладываются) эта инфа ничего особо не даёт, потому что обычно как раз все проки от чешки и талика такие элемы уже ловят перед постановкой фаер элема.

 

PPS. По поводу энхов. Фаер элем скалируется ТОЛЬКО ОТ СПД, НО у энхов есть талант, который переводит 30% апа в спд, значит как и в случае с волками элема нужно ставить с максимальным количеством апа.

Шарящие элемы - это идиоты, которые тратят 2гкд ради бесполезного спд от демона, которое увеличится на несколько пунктов? 


  • 0

#19 bratteampro

Отправлено 16 мая 2016 - 07:54

Тебе никто не мешает до боя поставить тотем. И переставить на опаляющий после прока у демона. Я полагаю, что +28 спд для каждого рдд в рейде стоит одного твоего гкд.


Сообщение отредактировал bratteampro: 16 мая 2016 - 07:55

  • 0

b9604b596cd6343c7efcef4242c9e0b3.png

 


#20 VladAfonin

Отправлено 16 мая 2016 - 11:18

Шарящие элемы - это идиоты, которые тратят 2гкд ради бесполезного спд от демона, которое увеличится на несколько пунктов? 

До боя потратить гкд, ну да, не очень перспектива :D


  • 0

a89e48c73a1574555087d6eb819fbc24.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.