Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Многим будет полезно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 25

#1 Hatley

Отправлено 13 февраля 2016 - 23:23

Уже давно была идея сделать что-то похожее... Многим форумчанам посвящается.

Видос кстати прикольный, без голых терминов и смотрится на позитиве. Примеры охуительные)

 


Сообщение отредактировал Hatley: 13 февраля 2016 - 23:25

  • 6
Изображение Изображение


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Maksbr

Отправлено 13 февраля 2016 - 23:34

Жалко парня, что за болезнь то такая?


  • 1

#3 Hatley

Отправлено 13 февраля 2016 - 23:37

Жалко парня, что за болезнь то такая?

 

Не знаю, что за болезнь. По ходу у него просто нереально бомбануло от всей этой лажи с простейшими ошибками в соц сетях. 


  • 0
Изображение Изображение


#4 Catcherofclouds

Catcherofclouds

Отправлено 13 февраля 2016 - 23:47

Жалко парня, что за болезнь то такая?

ДСП?


  • 0

#5 Hatley

Отправлено 13 февраля 2016 - 23:50

ДСП?

 

Древе́сно-стру́жечная плита́ (официальная аббревиатура — ДСтП[1][2], неофициально — ДСП[3]) — листовой композиционный материал, изготовленный путем горячего прессования древесных частиц, преимущественно стружки, смешанных со связующим веществом неминерального происхождения с введением при необходимости специальных добавок[4] (6–18 % от массы стружек) на одно- и многоэтажных периодических прессах (0,2–5 МПа180–200 °С) или в непрерывных ленточных, гусеничных либо экструзионных агрегатах.

Древесно-стружечную плиту создал в 1940-х годах немецкий изобретатель и пилот истребителя Люфтваффе Макс Химмельхебер в качестве альтернативы фанере, которую в то время стало трудно производить в связи с дефицитом древесины. Первый коммерческий образец был изготовлен на фабрике в Бремене во время Второй мировой войны.

В настоящее время является широко распространенным конструкционным материалом для производства мебели, применяется в строительстве и др. Годовое производство ДСтП в мире в 1978 году составляло 45 млн м³.


  • 3
Изображение Изображение


#6 Catcherofclouds

Catcherofclouds

Отправлено 13 февраля 2016 - 23:51

 

Древе́сно-стру́жечная плита́ (официальная аббревиатура — ДСтП[1][2], неофициально — ДСП[3]) — листовой композиционный материал, изготовленный путем горячего прессования древесных частиц, преимущественно стружки, смешанных со связующим веществом неминерального происхождения с введением при необходимости специальных добавок[4] (6–18 % от массы стружек) на одно- и многоэтажных периодических прессах (0,2–5 МПа, 180–200 °С) или в непрерывных ленточных, гусеничных либо экструзионных агрегатах.

Древесно-стружечную плиту создал в 1940-х годах немецкий изобретатель и пилот истребителя Люфтваффе Макс Химмельхебер в качестве альтернативы фанере, которую в то время стало трудно производить в связи с дефицитом древесины. Первый коммерческий образец был изготовлен на фабрике в Бремене во время Второй мировой войны.

В настоящее время является широко распространенным конструкционным материалом для производства мебели, применяется в строительстве и др. Годовое производство ДСтП в мире в 1978 году составляло 45 млн м³.

 

Овир, ты не в теме. Дотеры поймут. 


  • 0

#7 - History -

- History -

Отправлено 13 февраля 2016 - 23:52

Улыбнуло, но я знал!


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#8 Hatley

Отправлено 13 февраля 2016 - 23:54

Овир, ты не в теме. Дотеры поймут. 

 

это про него? http://ru.dotabuff.c...layers/78857452


  • 0
Изображение Изображение


#9 Catcherofclouds

Catcherofclouds

Отправлено 14 февраля 2016 - 00:01

это про него? http://ru.dotabuff.c...layers/78857452

Овир, ты настырный. 


  • 0

#10 Hatley

Отправлено 14 февраля 2016 - 00:03

Овир, ты настырный. 

 

это все алкоголь, я тут ни при чем=)


  • 0
Изображение Изображение


#11 Hatley

Отправлено 14 февраля 2016 - 01:42

Я не вхожу в число многих посвященных, я знаю русский. Звучит самонадеянно, но я знаю русский лучше русских.
Что нам показали? Какой-то пидор сидит на неудобном стуле, жестикулирует ручками и нудно что-то бубнит. Почему он помогает себе руками???! 2 с лишним минуты говорить про тся/ться - ебануться можно.
Предлагаю в качестве альтернативы уроки русского от loTEDve. Урок 1.
"Уважаемый пользователь,
предоставьте, пожалуйста, ответ на вопрос (Дима тут надо двоеточие вместо тире): использовались ли Вами
проверочные вопросы (что с/делать? что с/делает?) при написании глаголов, заканчивающихся на -тся/-ться?
Обращаю Ваше внимание, что попытка обмана администрации значительно утяжелит Вашу вину и приведет к необратимым последствиям невозможности рассмотрения Вашей жалобы.
_______________________
С уважением
бан мастер Tirion loTEDve.
Обращайтесь к нам еще.

 

про тебя я вообще молчу, ты мне балл с РО на 3 дня кинула, наивно полагая, что я тебя оскорбил, не вникая в суть предоставленного мной примера, в качестве тебя. Это как "а вон в той теме овера опускают, и все в рот его ебали". Оскорбление ли это меня? Нет, это констатация факта. Или я не прав?

Я считал тебя раньше более рассудительной, но в настоящее время даже отвечать на твои сообщения стыдно, так как я понимаю теперь, почему тебя все хуесосят на форуме.


Сообщение отредактировал Hatley: 14 февраля 2016 - 01:45

  • 0
Изображение Изображение


#12 Maycu

Maycu

Отправлено 14 февраля 2016 - 01:46

про тебя я вообще молчу, ты мне балл с РО на 3 дня кинула, наивно полагая, что я тебя оскорбил, не вникая в суть предоставленного мной примера, в качестве тебя. Это как "а вон в той теме овера опускают, и все в рот его ебали". Оскорбление ли это меня?
Я считал тебя раньше более рассудительной, но в настоящее время даже отвечать на твои сообщения стыдно, так как я понимаю теперь, почему тебя все хуесосят на форуме.

думать полезно всегда, а когда пишешь гадости - особенно. Если бы ты написал там свое имя или чье-то еще, я бы не стала заострять внимания, это их личное дело - обижаться или нет. Но люди читают твои "в качестве примера" и думают, что думают. А потом приходят и задают вопросы, а я ничего никому доказывать не собираюсь. Так что либо думай, либо сиди молча. И да, я очень наивная и полагаю, что оскорбления звучат именно так.
  • 0

#13 Hatley

Отправлено 14 февраля 2016 - 01:56

думать полезно всегда, а когда пишешь гадости - особенно. Если бы ты написал там свое имя или чье-то еще, я бы не стала заострять внимания, это их личное дело - обижаться или нет. Но люди читают твои "в качестве примера" и думают, что думают. А потом приходят и задают вопросы, а я ничего никому доказывать не собираюсь. Так что либо думай, либо сиди молча. И да, я очень наивная и полагаю, что оскорбления звучат именно так.

 

Я пьян, чего и Вам желаю,

к чему вся эта суета?

простите, что надоедаю,

пишу я это не с проста.

 

Как завелось на у нас на изи,

любой щегол, подобно мне,

так яро всем напоминает,

что сервер, лич, уже не те.

 

Шел энный год, мы убивали,

все тех же "тухлых" и "гнилых"...

И вайпались, и шмот лутали,

без перерывов, выходных...

 

На форуме все те же темы,

кидалы, квесты, баны, баг...

олдфаги всем напоминают,

кто идиот, а кто дурак...

 

К чему я это? Да так просто.

За годы все я осознал,

что дворфы - маленького роста,

а овера хотят в анал.

 

Что поменялось, о светлый разум человечества?


  • 4
Изображение Изображение


#14 Maycu

Maycu

Отправлено 14 февраля 2016 - 02:03

Но под спойлером было нечто иное, не так ли? За желания не судят, всему виной спойлер.
  • 0

#15 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 14 февраля 2016 - 02:07

так как я понимаю теперь, почему тебя все хуесосят на форуме.

 

Блядь, ну слушай.

 

Раз уж на тебя нахуй озарение хотя бы в этом аспекте наконец-то нашло, может ещё и стоит ожидать прекращения создания полуёбнутых тем тобой? 

 

Я прямо зауважаю тогда, честно.


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#16 Hatley

Отправлено 14 февраля 2016 - 02:22

Овер, поменялось совсем чуть-чуть. Тебя никто не хочет. Но под спойлером было нечто иное, не так ли? За желания не судят, всему виной спойлер.

 

ок. Давай по другому.

"Артема каждый в рот ебал" (овера)

дальше что? 


Блядь, ну слушай.

 

Раз уж на тебя нахуй озарение хотя бы в этом аспекте наконец-то нашло, может ещё и стоит ожидать прекращения создания полуёбнутых тем тобой? 

 

Я прямо зауважаю тогда, честно.

 

если каждый на этом портале будет создавать темы только о кидалах и багах - форум загнется, никто его посещать не будет.

В любом случае нужен разгруз, или флудилка, где каждый друг друга похуесосит, получит моральное удовлетворение и будет чекать новые темы.


  • 0
Изображение Изображение


#17 SomeWords

Отправлено 14 февраля 2016 - 02:25

Жалко парня, что за болезнь то такая?

аутизм


  • 0

#18 Emika

Emika

Отправлено 14 февраля 2016 - 02:42

да здохни уже


  • 0

123321


#19 Hatley

Отправлено 14 февраля 2016 - 03:22

Мне не понятен только 1 момент. Причем тут я? Хотите флудить - флудите, хотите друга иметь в анал - имейте, хотите развлекаться - на здоровье. Чем бы дите не тешилось... Но меня не нужно к этому приобщать, я большая девочка, сама разберусь, где я хочу участвовать, а где нет. У меня нет проблем с произношением, я разговариваю без посредства рук (даже если они не заняты сумочкой, зонтиком и мужским локтем). Поэтому не стоит обижаться, это была лишь шутка на твою шутку, ты же понимаешь юмор, да?

 

о всевластная женщина, ты заблуждаешься. Твое поведение подобно бабушке, которая, сделав замечание курильщикам возле подъезда, сразу вызывает милицию.

а то, что тебя поставили в качестве примера, описывая общую ситуацию на форуме - тебя не волнует. Твою месть нельзя назвать никаким другим словом, кроме как "пакость". Смешная, мелкая "пакость". Но, еще раз повторюсь, я до этого момента не считал тебя какой то непонятной особой, и с тобой не ссорился. Можно было просто написать мне в пм, что тебе это не нравится, и я бы изменил сообщение. Но нет же - "пакость" - это святое.


после тебя, милый.

 

прикол в том, что он даже не адресовал сообщение именно тебе. Сама догадалась. Умница.


  • 0
Изображение Изображение


#20 Easy victory

Easy victory

Отправлено 14 февраля 2016 - 03:42

Уже давно была идея сделать что-то похожее... Многим форумчанам посвящается.

Видос кстати прикольный, без голых терминов и смотрится на позитиве. Примеры охуительные)

 

lcwlTG5OkkE.1455410492.jpg


  • 0

blya.1475436584.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.